Lindaweni VS wang yihan posts

Badminton >>> DRAW ALL ENGLAND 2014 Read more ...
2 months ago
Umi pool ats
Quis seru badminton indonesia
Picklist kuis french open 1.viktor axelsen vs dionysius hayom rumbaka 2.sony dwi kuncoro vs marc zwiebler 3.boonsak poonsana vs daren liew 4.sho sasaki vs chong wei feng 5.kenichi tago vs tien chen chou 6.hu yun vs kento momota 7.chen yueken vs guru Read more ...
saidut 8.tzu ying tai vs yip pui yin 9.kirsti gilmour vs kristina gavnholt 10.petya nedelcheva vs eriko hirose 11.wang yihan vs porntip buranaprasetsuk 12.lindaweni fanetri vs tsc ka chan 13.sashina vignes waran vs linda zhetchiri 14.praveen jordan/vitta marissa vs ko sung hyun/kim hana 15.carolina marin vs wang shixian format nama_negara_pool atas/bawah PERHATIAN: YANG DI POOL ATAS JAWAB YANG MENANG,YANG DI POOL BAWAH JAWAB YANG KALAH. dikirim ke fb admin kevin kenshin katsuri paling lambat besok pukul 22.00 WIB
6 months ago
Quis Picklist kuis french open 1.viktor axelsen vs dionysius hayom rumbaka 2.sony dwi kuncoro vs marc zwiebler 3.boonsak poonsana vs daren liew 4.sho sasaki vs chong wei feng 5.kenichi tago vs tien chen chou 6.hu yun vs kento momota 7.chen yueken vs guru Read more ...
saidut 8.tzu ying tai vs yip pui yin 9.kirsti gilmour vs kristina gavnholt 10.petya nedelcheva vs eriko hirose 11.wang yihan vs porntip buranaprasetsuk 12.lindaweni fanetri vs tsc ka chan 13.sashina vignes waran vs linda zhetchiri 14.praveen jordan/vitta marissa vs ko sung hyun/kim hana 15.carolina marin vs wang shixian format nama_negara_pool atas/bawah PERHATIAN: YANG DI POOL ATAS JAWAB YANG MENANG,YANG DI POOL BAWAH JAWAB YANG KALAH. dikirim ke fb admin kevin kenshin katsuri paling lambat besok pukul 22.00 WIB
6 months ago
Brandon
New Badminton World Fans
Repost Draw Round 1 Yonex French Open Superseries 2013 Dates: 22/10/2013 to 27/10/2013 City: Paris Prize Money: USD 200,000 Venue: Stade Pierre De Coubertin, France Men's Singles • Tommy Sugiarto [5][INA] vs Rajiv Ouseph [ENG] • Sony Dwi Kuncor Read more ...
o [INA] vs Marc Zwiebler [8][GER] • Dionysius Hayom Rumbaka [INA] vs Viktor Axelsen [DEN] Women's Singles • Lindaweni Fanetri [INA] vs Chan Tsz Ka [HKG] Qualification • Millicent Wiranto [INA] vs Sabrina Jaquet [4][SUI] Men's Doubles • Angga Pratama/Ryan Agung Saputra [INA] vs Takeshi Kamura/Keigo Sonoda [JPN] Qualification • Christopher Rusdianto/Trikusuma Wardhana [3][INA] vs Indra Viki Okvana/Florent Riancho [INA/FRA] • Gideon Markus Fernaldi/Markis Kido [INA] vs Baptiste Careme/Ronan Labar [FRA] • Albert Saputra/Jones Rafli Jansen [INA/GER] vs Lucas Corvee/Brice Leverdez [FRA] Women's Doubles • Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta [6][INA] vs Steffi Annys/Severine Corvilain [BEL] • Aprilsasi Putri Lejarsar Variella/Vita Marissa [INA] vs Tian Qing/Zhao Yunlei [5][CHN] • Gebby Ristiyani Imawan/Tiara Rosalia Nuraidah [INA] vs Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa [IND] • Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii [INA] vs Audrey Fontaine/Emilie Lefel [FRA] Mixed Doubles • Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir [3][INA] vs Shin Baek Choel/Eom Hye Won [KOR] • Markis Kido/Pia Zebadiah Bernadeth [8][INA] vs Qualification 4 • Praveen Jordan/Vita Marissa [INA] vs Ko Sung Hyun/Kim Ha Na [6][KOR] • Riky Widianto/Richi Puspita Dili [INA] vs Qualification 2 Daftar pemain/pasangan Indonesia yang batal tampil (withdrawn): • Andre Kurniawan Tedjono [Q] • Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan [1] - Jika Sony Dwi Kuncoro dan Dionysius Hayom Rumbaka menang di Round 1, keduanya akan saling bertemu di Round 2. - Jika Lindaweni Fanetri menang di Round 1, kemungkinan akan bertemu Wang Yihan [5][CHN] di Round 2. - Jika Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii menang di Round 1, kemungkinan akan bertemu Ma Jin/Zhong Qianxin [7][CHN] di Round 2. - Jika Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta menang di Round 1, kemungkinan akan bertemu Bao Yixin/Tang Jinhua [CHN] di Round 2. - Jika Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir dan Riky Widianto/Richi Puspita Dili menang di Round 1, keduanya akan saling bertemu di Round 2. - Calon kuat untuk pemenang Qualification 2 Mixed Doubles adalah Lee Yong Dae/Shin Seung Chan [KOR] atau Liu Cheng/Bao Yixin [CHN]. - Calon kuat untuk pemenang Qualification 4 Mixed Doubles adalah Chai Biao/Tang Jinhua [CHN]. Source: Tournament Software Visit us: http://newbadmintonworldfans.blogspot.com Follow us: @N_BWF [A1] © NBWF "Inspiration News For Everyone"
6 months ago
Rief
New Badminton World Fans
Repost Draw Round 1 Yonex French Open Superseries 2013 Dates: 22/10/2013 to 27/10/2013 City: Paris Prize Money: USD 200,000 Venue: Stade Pierre De Coubertin, France Men's Singles • Tommy Sugiarto [5][INA] vs Rajiv Ouseph [ENG] • Sony Dwi Kuncor Read more ...
o [INA] vs Marc Zwiebler [8][GER] • Dionysius Hayom Rumbaka [INA] vs Viktor Axelsen [DEN] Women's Singles • Lindaweni Fanetri [INA] vs Chan Tsz Ka [HKG] Qualification • Millicent Wiranto [INA] vs Sabrina Jaquet [4][SUI] Men's Doubles • Angga Pratama/Ryan Agung Saputra [INA] vs Takeshi Kamura/Keigo Sonoda [JPN] Qualification • Christopher Rusdianto/Trikusuma Wardhana [3][INA] vs Indra Viki Okvana/Florent Riancho [INA/FRA] • Gideon Markus Fernaldi/Markis Kido [INA] vs Baptiste Careme/Ronan Labar [FRA] • Albert Saputra/Jones Rafli Jansen [INA/GER] vs Lucas Corvee/Brice Leverdez [FRA] Women's Doubles • Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta [6][INA] vs Steffi Annys/Severine Corvilain [BEL] • Aprilsasi Putri Lejarsar Variella/Vita Marissa [INA] vs Tian Qing/Zhao Yunlei [5][CHN] • Gebby Ristiyani Imawan/Tiara Rosalia Nuraidah [INA] vs Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa [IND] • Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii [INA] vs Audrey Fontaine/Emilie Lefel [FRA] Mixed Doubles • Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir [3][INA] vs Shin Baek Choel/Eom Hye Won [KOR] • Markis Kido/Pia Zebadiah Bernadeth [8][INA] vs Qualification 4 • Praveen Jordan/Vita Marissa [INA] vs Ko Sung Hyun/Kim Ha Na [6][KOR] • Riky Widianto/Richi Puspita Dili [INA] vs Qualification 2 Daftar pemain/pasangan Indonesia yang batal tampil (withdrawn): • Andre Kurniawan Tedjono [Q] • Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan [1] - Jika Sony Dwi Kuncoro dan Dionysius Hayom Rumbaka menang di Round 1, keduanya akan saling bertemu di Round 2. - Jika Lindaweni Fanetri menang di Round 1, kemungkinan akan bertemu Wang Yihan [5][CHN] di Round 2. - Jika Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii menang di Round 1, kemungkinan akan bertemu Ma Jin/Zhong Qianxin [7][CHN] di Round 2. - Jika Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta menang di Round 1, kemungkinan akan bertemu Bao Yixin/Tang Jinhua [CHN] di Round 2. - Jika Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir dan Riky Widianto/Richi Puspita Dili menang di Round 1, keduanya akan saling bertemu di Round 2. - Calon kuat untuk pemenang Qualification 2 Mixed Doubles adalah Lee Yong Dae/Shin Seung Chan [KOR] atau Liu Cheng/Bao Yixin [CHN]. - Calon kuat untuk pemenang Qualification 4 Mixed Doubles adalah Chai Biao/Tang Jinhua [CHN]. Source: Tournament Software Visit us: http://newbadmintonworldfans.blogspot.com Follow us: @N_BWF [A1] © NBWF "Inspiration News For Everyone"
6 months ago
Rief
New Badminton World Fans
Repost Draw Round 1 Yonex French Open Superseries 2013 Dates: 22/10/2013 to 27/10/2013 City: Paris Prize Money: USD 200,000 Venue: Stade Pierre De Coubertin, France Men's Singles • Tommy Sugiarto [5][INA] vs Rajiv Ouseph [ENG] • Sony Dwi Kuncor Read more ...
o [INA] vs Marc Zwiebler [8][GER] • Dionysius Hayom Rumbaka [INA] vs Viktor Axelsen [DEN] Women's Singles • Lindaweni Fanetri [INA] vs Chan Tsz Ka [HKG] Qualification • Millicent Wiranto [INA] vs Sabrina Jaquet [4][SUI] Men's Doubles • Angga Pratama/Ryan Agung Saputra [INA] vs Takeshi Kamura/Keigo Sonoda [JPN] Qualification • Christopher Rusdianto/Trikusuma Wardhana [3][INA] vs Indra Viki Okvana/Florent Riancho [INA/FRA] • Gideon Markus Fernaldi/Markis Kido [INA] vs Baptiste Careme/Ronan Labar [FRA] • Albert Saputra/Jones Rafli Jansen [INA/GER] vs Lucas Corvee/Brice Leverdez [FRA] Women's Doubles • Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta [6][INA] vs Steffi Annys/Severine Corvilain [BEL] • Aprilsasi Putri Lejarsar Variella/Vita Marissa [INA] vs Tian Qing/Zhao Yunlei [5][CHN] • Gebby Ristiyani Imawan/Tiara Rosalia Nuraidah [INA] vs Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa [IND] • Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii [INA] vs Audrey Fontaine/Emilie Lefel [FRA] Mixed Doubles • Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir [3][INA] vs Shin Baek Choel/Eom Hye Won [KOR] • Markis Kido/Pia Zebadiah Bernadeth [8][INA] vs Qualification 4 • Praveen Jordan/Vita Marissa [INA] vs Ko Sung Hyun/Kim Ha Na [6][KOR] • Riky Widianto/Richi Puspita Dili [INA] vs Qualification 2 Daftar pemain/pasangan Indonesia yang batal tampil (withdrawn): • Andre Kurniawan Tedjono [Q] • Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan [1] - Jika Sony Dwi Kuncoro dan Dionysius Hayom Rumbaka menang di Round 1, keduanya akan saling bertemu di Round 2. - Jika Lindaweni Fanetri menang di Round 1, kemungkinan akan bertemu Wang Yihan [5][CHN] di Round 2. - Jika Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii menang di Round 1, kemungkinan akan bertemu Ma Jin/Zhong Qianxin [7][CHN] di Round 2. - Jika Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta menang di Round 1, kemungkinan akan bertemu Bao Yixin/Tang Jinhua [CHN] di Round 2. - Jika Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir dan Riky Widianto/Richi Puspita Dili menang di Round 1, keduanya akan saling bertemu di Round 2. - Calon kuat untuk pemenang Qualification 2 Mixed Doubles adalah Lee Yong Dae/Shin Seung Chan [KOR] atau Liu Cheng/Bao Yixin [CHN]. - Calon kuat untuk pemenang Qualification 4 Mixed Doubles adalah Chai Biao/Tang Jinhua [CHN]. Source: Tournament Software Visit us: http://newbadmintonworldfans.blogspot.com Follow us: @N_BWF [A1] © NBWF "Inspiration News For Everyone"
6 months ago
Rief
New Badminton World Fans
Repost Draw Round 1 Yonex French Open Superseries 2013 Dates: 22/10/2013 to 27/10/2013 City: Paris Prize Money: USD 200,000 Venue: Stade Pierre De Coubertin, France Men's Singles • Tommy Sugiarto [5][INA] vs Rajiv Ouseph [ENG] • Sony Dwi Kuncor Read more ...
o [INA] vs Marc Zwiebler [8][GER] • Dionysius Hayom Rumbaka [INA] vs Viktor Axelsen [DEN] Women's Singles • Lindaweni Fanetri [INA] vs Chan Tsz Ka [HKG] Qualification • Millicent Wiranto [INA] vs Sabrina Jaquet [4][SUI] Men's Doubles • Angga Pratama/Ryan Agung Saputra [INA] vs Takeshi Kamura/Keigo Sonoda [JPN] Qualification • Christopher Rusdianto/Trikusuma Wardhana [3][INA] vs Indra Viki Okvana/Florent Riancho [INA/FRA] • Gideon Markus Fernaldi/Markis Kido [INA] vs Baptiste Careme/Ronan Labar [FRA] • Albert Saputra/Jones Rafli Jansen [INA/GER] vs Lucas Corvee/Brice Leverdez [FRA] Women's Doubles • Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta [6][INA] vs Steffi Annys/Severine Corvilain [BEL] • Aprilsasi Putri Lejarsar Variella/Vita Marissa [INA] vs Tian Qing/Zhao Yunlei [5][CHN] • Gebby Ristiyani Imawan/Tiara Rosalia Nuraidah [INA] vs Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa [IND] • Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii [INA] vs Audrey Fontaine/Emilie Lefel [FRA] Mixed Doubles • Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir [3][INA] vs Shin Baek Choel/Eom Hye Won [KOR] • Markis Kido/Pia Zebadiah Bernadeth [8][INA] vs Qualification 4 • Praveen Jordan/Vita Marissa [INA] vs Ko Sung Hyun/Kim Ha Na [6][KOR] • Riky Widianto/Richi Puspita Dili [INA] vs Qualification 2 Daftar pemain/pasangan Indonesia yang batal tampil (withdrawn): • Andre Kurniawan Tedjono [Q] • Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan [1] - Jika Sony Dwi Kuncoro dan Dionysius Hayom Rumbaka menang di Round 1, keduanya akan saling bertemu di Round 2. - Jika Lindaweni Fanetri menang di Round 1, kemungkinan akan bertemu Wang Yihan [5][CHN] di Round 2. - Jika Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii menang di Round 1, kemungkinan akan bertemu Ma Jin/Zhong Qianxin [7][CHN] di Round 2. - Jika Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta menang di Round 1, kemungkinan akan bertemu Bao Yixin/Tang Jinhua [CHN] di Round 2. - Jika Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir dan Riky Widianto/Richi Puspita Dili menang di Round 1, keduanya akan saling bertemu di Round 2. - Calon kuat untuk pemenang Qualification 2 Mixed Doubles adalah Lee Yong Dae/Shin Seung Chan [KOR] atau Liu Cheng/Bao Yixin [CHN]. - Calon kuat untuk pemenang Qualification 4 Mixed Doubles adalah Chai Biao/Tang Jinhua [CHN]. Source: Tournament Software Visit us: http://newbadmintonworldfans.blogspot.com Follow us: @N_BWF [A1] © NBWF "Inspiration News For Everyone"
6 months ago
Nawaz
Timeline Photos
Now on live - Women's Single Semi Final Wang Yih
6 months ago
Dunia Melaju ke Babak Kedua, Gideon/Kido Hadapi Hendra/Ahsan Pasangan ganda putra Indonesia, Gideon Markus Fernaldi/ Markis Kido melaju ke babak kedua berhadapan dengan rekannya dari Indonesia, Mohammad Ahsan/ Hendra Setiawan. Di laga babak pertama kemari Read more ...
n (Rabu, 16/10) Gideon/Kido menyingkirkan ganda Polandia, Adam Cwalina/ Przemyslaw Wacha dua game langsung 21-18, 21-17. Bulutangkis.com - Pasangan ganda putra Indonesia, Gideon Markus Fernaldi/ Markis Kido melaju ke babak kedua berhadapan dengan rekannya dari Indonesia, Mohammad Ahsan/ Hendra Setiawan. Di laga babak pertama kemarin Gideon/Kido menyingkirkan ganda Polandia, Adam Cwalina/ Przemyslaw Wacha dua game langsung 21-18, 21-17. Bagi Gideon/Kido pertemuannya dengan unggulan satu Ahsan/ Hendra yang kemarin memperoleh bye akan merupakan perjumpaan pertama bagi kedua pasangan. Ahsah/ Hendra yang tahun ini telah mengantongi tiga gelar super series dan juara dunia saat ini berada di peringkat 2 dunia, sementara Kido yang sempat berpasangan dengan Alvent Yulianto Chandra pasca perpisahannya dengan Hendra kini berada di peringkat 90 dunia bersama Gideon. Satu harapan lainnya di ganda putra melalui pasangan Angga Pratama/ Ryan Agung Saputro tak berhasil melangkah lebih jauh di turnamen berhadiah total USD 400,000 ini. Angga/Ryan harus mengakui keunggulan ganda Korea unggulan tujuh, Ko Sung Hyun/ Shin Baek Choel dalam pertarungan rubber game dengan skor ketat 19-21, 24-22, 20-22. Pada nomor ganda putri harapan yang tersisa kini hanya pada pasangan Pia Zebadiah Bernadeth/ Rizki Amelia Pradipta setelah tersingkirnya dua pasangan ganda putri Indonesia lainnya, Gebby Ristiyani Imawan/ Tiara Rosalia Nuraidah dan Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii. Pia/Rizki menapak babak kedua setelah menaklukkan ganda tuan rumah Denmark, Julie Finne-Ipsen/ Rikke S. Hansen dua game langsung 21-15, 21-10. Hari ini di babak kedua Pia/Rizki akan berhadapan dengan pasangan Jepang, Reika Kakiiwa/ Miyuki Maeda yang kemarin menekuk Gebby Ristiyani Imawan/ Tiara Rosalia Nuraidah dengan skor 21-13, 21-15. Sementara Nitya/Greysia yang menempati unggulan delapan tak berdaya menghadapi pasangan China, Bao Yixin/ Tang Jinhua lewat pertarungan rubber game dengan skor 21-19, 18-21, 18-21. Setelah istirihat satu hari nomor ganda campuran hari ini kembali memainkan laganya di babak kedua pada ajang yang berlangsung di kota Odense, Denmark. Dua pasangan Indonesia yang berlaga hari ini akan menghadapi pasangan Inggris. Jura dunia 2013, Tontowi Ahmad/ Liliyana Natsir merupakan unggulan tiga akan berhadapan dengan pasangan Chris Langridge/ Heather Olver. Sementara pasangan kakak beradik Markis Kido/ Pia Zebadiah Bernadeth yang menempati unggulan tujuh akan berhadapan dengan Chris Adcock/ Gabrielle White. (*) Hasil pertandingan babak pertama Yonex Denmark Open Superseries Premier 2013 (Rabu, 16/10) Tunggal putra : - Chen Yuekun [CHN] vs Dionysius Hayom Rumbaka [INA] 21-14, 17-21, 21-17 - Tommy Sugiarto [7/INA] vs Kento Momota [JPN] 21-18, 21-8 - Sony Dwi Kuncoro [INA] vs Raul Must [EST] 21-13, 21-12 Tunggal putri : - Yihan Wang [5/CHN] vs Lindaweni Fanetri [INA] 21-13, 21-11 Ganda putra : - Sung Hyun Ko/Baek Choel Shin [7KOR] vs Angga Pratama/Ryan Agung Saputra [INA] 21-19, 22-24, 22-20 - Gideon Markus Fernaldi/Markis Kido vs Adam Cwalina/Przemyslaw Wacha [POL] 21-18, 21-17 Ganda putri : - Reika Kakiiwa/Miyuki Maeda vs Gebby Ristiyani Imawan/Tiara Rosalia Nuraidah [INA] 21-13, 21-15 - Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta [5/INA] vs Julie Finne-Ipsen/Rikke S. Hansen [DEN] 21-15, 21-10 - Yixin Bao/Jinhua Tang [CHN] vs Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii [8/INA] 19-21, 21-18, 21-18 Pertandingan babak kedua Yonex Denmark Open Superseries Premier 2013 (Kamis, 17/10) Tunggal putra : - Tommy Sugiarto [7/INA] vs Chen Yuekun [CHN] - Sony Dwi Kuncoro [INA] vs Kenichi Tago [4/JPN] Tunggal putri : - Yihan Wang [5/CHN] vs Ganda putra : - Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan [1/INA] vs Gideon Markus Fernaldi/Markis Kido [INA] Ganda putri : - Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta [5/INA] vs Reika Kakiiwa/Miyuki Maeda Ganda campuran : - Chris Langridge/Heather Olver [ENG] vs Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir [3/INA] - Markis Kido/Pia Zebadiah Bernadeth [7/INA] vs Chris Adcock/Gabrielle White [ENG]
6 months ago
Asep
New Badminton World Fans
Result Round 1 (MS, WS, MD, WD) Yonex Denmark Open Superseries Premier 2013 (16/10) Men's Singles Tommy Sugiarto [7][INA] vs Kento Momota [Q][JPN] 21-18 21-8 0:37 Men's Singles Sony Dwi Kuncoro [INA] vs Raul Must [Q][EST] 21-13 21-12 0:32 Men's Si Read more ...
ngles Chen Yuekun [PFQ][CHN] vs Dionysius Hayom Rumbaka [INA] 21-14 17-21 21-17 1:03 Women's Singles Wang Yihan [5][CHN] vs Lindaweni Fanetri [INA] 21-13 21-11 0:34 Men's Doubles Gideon Markus Fernaldi/Markis Kido [INA] vs Adam Cwalina/Przemyslaw Wacha [POL] 21-18 21-17 0:28 Men's Doubles Ko Sung Hyun/Shin Baek Choel [7][KOR] vs Angga Pratama/Ryan Agung Saputra [INA] 21-19 22-24 22-20 1:06 Women's Doubles Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta [5][INA] vs Julie Finne-Ipsen/Rikke S. Hansen [DEN] 21-15 21-10 0:23 Women's Doubles Bao Yixin/Tang Jinhua [CHN] vs Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii [8][INA] 19-21 21-18 21-18 1:15 Women's Doubles Reika Kakiiwa/Miyuki Maeda [JPN] vs Gebby Ristiyani Imawan/Tiara Rosalia Nuraidah [INA] 21-13 21-15 0:43 • Total Indonesia berhasil meloloskan 7 wakil (2MS, 2MD, 1WD & 2XD) ke Round 2. • Full result hari ini (16/10) klik http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=554036074666537&id=362634617140018id=362634617140018 Source: Tournament Software Visit us: http://newbadmintonworldfans.blogspot.com Follow us: @N_BWF [A1] © NBWF "Inspiration News For Everyone"
6 months ago
More lindaweni VS wang yihan posts »

Lindaweni VS wang yihan news

No news about lindaweni VS wang yihan

Lindaweni VS wang yihan videos

No videos about lindaweni VS wang yihan